Понедельник, 29.04.2024, 15:31
Мой сайт
Главная » 2013 » Май » 8 » Кожаная сумка гусара
23:34
Кожаная сумка гусара

Кожаная сумка гусара

Ташка — кожаная сумка у гусар с самого появления их в России; носилась сзади, на левой стороне; наружная сторона Т. покрывалась сукном и. Предшественницей полевой офицерской сумки принято считать ташку (от французского tache или немецкого tasche — «сумка») — кожаную сумку гусар.

Ташка — Википедия

Офицерская полевая сумка (планшетка, планшет) — офицерская сумка. ташка (от французского tache или немецкого tasche — «сумка») — кожаная сумка у военных в XVII—XIX веках, являвшаяся важной частью экипировки гусар. Tasche, сумка) — кожаная сумка у военных в XVII—XIX веках.. Вначале появилась у гусар, в том числе и в России, с самого их появления. Носилась. По бокам для прочности нашивались кожаные ремни в виде буквы V. Нижний край. У армейских гусар вместо орла на передней стороне кивера помещалась. "ташка", которая представляля собой плоскую пятиугольную сумку. ГусарыСразу вспоминаются стихи бессмертного поэта и гусара. нижних чинов или винтовка (если не положен ментик), патронная сумка, пика обр.. Портупея кожаная, покрытая сверху гусарским галуном (тот же самый, что. Ташка — кожаная сумка у гусар с самого появления их в России. Носилась сзади, на левой стороне. Наружная сторона ташки покрывалась сукном и.

Повседневная жизнь русского гусара в царствование.

Предметом военного снаряжения, присущим только гусарам, была ташка — плоская кожаная сумка, сверху обшитая сукном. Ее носили на длинных. ДОЛОМАН - гусарский мундир, расшитый по груди, рукавам и синие золотыми или. ПАТРОНТАШ - небольшая кожаная сумка для ружейных патронов,.

ВИК «Ахтырские гусары». Творчество.

Чакчиры (чикчиры) - узкие кавалерийские штаны, которые носили гусары и уланы. ** Ташка - гусарская кожаная сумка с изображением герба или.
В процессе обыска из ее элитной квартиры в Молочном переулке Москвы были изъяты 10-ки картин и огромное количество драгоценностей, антиквариата и средств.

Дело «Оборонсервиса», по которому проходит Евгения Васильева, было возбуждено осенью 2012 года.
 женские кроссовки соломон
Категория: timberland обувь | Просмотров: 523 | Добавил: andron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
интернет магазин обувь [51]
timberland обувь [61]
терволина обувь [61]
замшевая обувь [68]
женская обувь [52]
где купить обувь в интернете [84]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz